Калейдоскоп
23 октября 2013, 15:40 | Автор: Иван Рутов

Топ 10 странных мужских нарядов

Мир моды настолько разнообразен и непредсказуем, что уже сложно чему-то удивляться. Но всё же некоторые дизайнеры в своих экспериментах так изобретательны, что результат творческих поисков может вызвать ступор или, по меньшей мере, недоумение. Демонстрации моделей мужской одежды этих модельеров изобилуют разнообразием и причудливостью.

Если вы планируете отправиться на вечеринку, но не знаете что одеть, то на этот вопрос в 2011 году дал ответ нью-йоркский дизайнер Ричи Рич, подтвердив общеизвестную истину, которая гласит – «не важно, что на человеке надето, важно каков сам человек». Прочь комплексы и общепринятые рамки.

Топ 10 странных мужских нарядов

Отныне и навсегда решен вопрос с зимними холодами. Теперь они не страшны тем, кто прислушался в 2013 году к креативной идее дизайнеров бренда Sibling. Огромная по размерам шапка и тёплые варежки не подпустят холод к важнейшим частям тел их обладателей.

Топ 10 странных мужских нарядов

Настоящей дизайнерской находкой можно назвать следующий наряд, представленный на одном из показов Сопотского шоу моды 2010 года. Он отлично подойдёт для летнего гардероба. Выбрав эту модель для прогулок по пляжу, можно убедиться, что одежда позволит тёплому ветру свободно гулять по чуть оголённому телу, а комфортная обувь защитит ноги от ракушек и камней.

Топ 10 странных мужских нарядов

Переходя от удивительного к практичному, задержим своё внимание на оригинальном саквояже, который имеет вид аккуратно спиленного бревна с ручкой. Каталонский модельер Тони Франческ не смог скрыть своей любви к природе и поэтому создал в 2011 году это чудо дизайнерского воображения.

Топ 10 странных мужских нарядов

Завершая коллекцию, нельзя не обратить внимание на работу Вальтера ван Бейрендонка 2012 года, которую так и хочется назвать «Дон Кихот нового времени». Продемонстрированному образу очень не хватает приодетого в элегантную сбрую резвого коня.

Топ 10 странных мужских нарядов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела