Калейдоскоп
23 сентября 2013, 13:58 | Автор: Иван Рутов

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Актерская профессия – это не только глянец и шик, но и кропотливая работа по созданию нужного образа. Для роли звезды красят волосы, делают стрижки, набирают и сбрасывают вес. Так, к примеру, Дэвид Суше, исполнитель главной роли в телесериале "Пуаро Агаты Кристи", в реальной жизни человек достаточно поджарый. А роль требовала крупных объемов тела. Быстро «набрать» несколько десятков килограммов Дэвиду помог специальный костюм и сложный грим. В нашей подборке - актеры, которые никогда не были толстыми в реальной жизни, но сыграли тучных людей и сделали это неплохо.

Нил Патрик Харрис


Наибольшую известность этому актеру принесла роль Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». В этом же сериале актер «набирал вес» с помощью специального костюма и грима. Создатели популятного ситкома пояснили подобную прибавку в весе так: «Это все – попытки заесть стресс неудачных отношений».

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Мартин Шорт


Актер появился на большом экране в фильме «Джимини Глик в Ля-ля-вуде». Для того, чтобы перевоплотится в своего героя Мартину Шорту требовалось около полутора часов. Не удивительно, что однажды Шорт признался, что он «мог потеряться в своем персонаже».

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Кортни Кокс


Кортни сыграла в культовом сериале «Друзья» маниакально-обязательную Монику Геллар, шеф-повара, которая когда-то в подростковом возрасте была толстой, но потом, повзрослев, похудела. Зрителям хорошо запомнился танец дородной Моники, который она исполнила, чтобы разогреть аудиторию шоу.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Тайра Бэнкс


В 2005-м году в своем ток-шоу Тайра появилась в образе тучной женщины, весом в полтора центнера. В таком виде она отправилась на три свидания вслепую. При этом один из ее визави при виде тучной красотки повел себя «грубо и оскорбительно». В конце каждого свидания Тайра за несколько минут сбрасывала лишние килограммы.

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков

Эдди Мерфи


Эдди Мерфи однозначно принадлежит пальма первенства в клубе поддельных толстяков. В своих фильмах он часто играет сразу несколько персонажей, и много раз, меняя образы, актер облачался в костюмы толстяков и толстух, например в обеих частях фильма «Чокнутый профессор» и в фильме «Уловки Норбита».

Звезды, вошедшие в клуб поддельных толстяков
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела