Калейдоскоп
20 сентября 2013, 11:40 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие романы принца Гарри

В сентябре внук английской королевы празднует свой день рождения. Принц Гарри (полное имя – Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор) родился в 1984 году в Лондоне. И хотя в его жилах течёт благородная кровь, его имя неоднократно было связанно с многочисленными скандалами и неприятностями. Чего только стоит один заплыв принца в джинсах в Вегасе с олимпийским чемпионом по плаванью Райаном Лохтеили и его игры на раздевание с девушками во время очередной партии в бильярд.

Ещё одной претенденткой на сердце принца стала 20-летня модель Кара Делевинь. Гарри и Кара были неоднократно на светских приёмах и часто уединялись, где и были застуканы папарацци. Однако и из этого увлечения внука Елизавета II ничего не вышло.

Самые громкие романы принца Гарри

Недавно принц увлёкся певицей Молли Кинг. И хотя их почти не видели в месте, по словам друзей принца, он был по уши в неё влюблён. Но и этот роман ни к чему не привёл.

Самые громкие романы принца Гарри

Кроме моделей и светских львиц у принца Гарри было увлечение и голливудскими звёздами. Так он увлёкся оскароносной 22-летней Дженифер Лоуренс, но и это увлечение кануло в лету.

Самые громкие романы принца Гарри

В настоящий момент подругой принца является Крессиде Бонас, но сделает ли столь любвеобильный принц ей предложение — это ещё вопрос.

Самые громкие романы принца Гарри
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела