Калейдоскоп
13 августа 2013, 17:23 | Автор: Иван Рутов

Самое стремительное похудение года

43-летний Томас МакИнтайр сбросил целых 110 кг за год после того, как прошел через позор: будучи футбольным фанатом, он застрял в турникете, и спасателям пришлось освобождать его с помощью сварочного аппарата.

В феврале прошлого года одна его подруга всерьез заволновалась о его весе и убедила Томаса прийти в их клуб по похудению «Slimming World»: «Я не верил, что этот клуб мне поможет, я думал, что это очередная попытка сесть на диету, но все изменилось, когда я встретил своего консультанта Джейсона».

Самое стремительное похудение года

«Сам Джейсон сбросил 57 кг, хотя, глядя на него, я никогда бы не подумал, что у этого парня были проблемы с весом. Услышав его историю и увидев его стремление помочь остальным, я понял, что у меня тоже может получиться. А когда после первой недели я понял, что сбросил 5 кг, я осознал, что победил собственную лень и страх».

Самое стремительное похудение года

По мере сбрасывания веса мистер МакИнтайр постепенно начал заниматься спортом, бегать три раза в неделю и выгуливать своих собак. Но самые большие перемены произошли внутри него: он стал увереннее в себе, впервые учится водить машину, думает о детях. До этого его дни все были, как один: он лежал на диване и смотрел телевизор.

Самое стремительное похудение года

«Теперь мне намного легче, я стал счастливее. Если у нас когда-нибудь будут дети, на что я очень сильно надеюсь, я буду активным папой, каким всегда хотел быть. Мне кажется, будто жизнь проходила мимо, но теперь я могу наверстать упущенное».

/По материалам bigpicture.ru/

Самое стремительное похудение года
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела