Шоу-бизнес
01 августа 2013, 19:05 | Автор: Иван Рутов

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

В последнее время тайные браки без пышных торжеств и церемоний становятся особой фишкой звезд: знаменитости всеми силами скрывают от папарацци подробности бракосочетания и устраивают скромный праздник лишь для самых близких, обмениваясь клятвами верности в кругу своей семьи и друзей.

Джейси Джеймс (Jesse James) + Сандра Баллок (Sandra Bullock)

Брак между актрисой и мотоциклистом шокировал весь мир: в июле 2005 года пара пригласила своих друзей на барбекю якобы для празднования дня рождения Сандры. Позже влюбленные признались, что устроили вечеринку совсем по другому поводу. Союз, официально закрепленный в тот день, просуществовал почти 5 лет — в марте 2010 года в прессу просочились слухи об изменах Джесси, которые он подтвердил и которые закончились скорым разводом.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Бен Аффлек (Ben Affleck) + Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner)

Церемония бракосочетания одной из самых крепких пар Голливуда состоялась на острове Пэррот-Кей — одном из островов карибского архипелага Теркс и Кайкос — в 2005 году. На торжество были приглашены только родственники жениха и невесты и их близкие друзья. Говорят, Дженнифер, на тот момент уже беременная их с Беном первенцом, была даже не накрашена.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Кевин Федерлайн (Kevin Federline) + Бритни Спирс (Britney Spears)

В июле 2004 года, спустя три месяца после знакомства, Спирс и Федерлайн объявили о помолвке. Свадьба поп-принцессы и запасного танцора состоялась в сентябре 2004 года в доме их друга, в лос-анджелесском районе Студио-Сити, штат Калифорния, США, в присутствии 25 гостей.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Марк Энтони (Marc Anthony) + Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez)

Пара поженилась в доме Лопес в Беверли Хиллс 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес (Dayanara Torres). Кстати, приглашенные гости до последнего не знали, что пришли на свадьбу Марка и Дженнифер.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей

Крис Мартин (Chris Martin) + Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow)

Тихая свадебная церемония между актрисой и фронтменом группы Coldplay состоялась в декабре 2003 года в Южной Калифорнии. Причем на тот момент Пэлтроу уже была беременна первым ребенком пары — дочерью Эппл. Неизвестно, это ли послужило причиной проведения торжества в атмосфере строгой таинственности, однако на мероприятие по случаю бракосочетания звездной четы не были приглашены даже родители Гвинет и Криса.

Совершенно секретно: тайные браки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела