Калейдоскоп
29 июля 2013, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Нудистский пляж - место, где можно получить ровный красивый загар без следов купальника на теле. Удивительно, но этот вид времяпрепровождения, предназначенный для путешественников без комплексов, обретает все большую популярность.

Остров Зюльт, Германия

Немецкий остров Зюльт является одним из самых популярных мест для отдыха в летний период. И, учитывая особенное отношение немцев к культуре свободно обнажаемого тела, вовсе не удивительно, что на острове появился один из самых крупных европейских нудистских пляжей.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Тысячи людей, которые не стесняются своего тела и хотят получить хороший загар, стекаются на остров Зюльт целыми семьями. Нужно отметить и тот немаловажный факт, что на большинстве немецких пляжей одежда является вовсе не обязательным атрибутом. Остров Зюльт также является местом паломничества многочисленных туристов, которые предпочитают отдыхать в чем мать родила.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Banana Beach, Греция

Особенный интерес для нудистов представляется остров Скиатос, на котором пребывание нагишом официально разрешено властями. Правда, в период особенно интенсивного использования пляжа отдыхающими, нудистам отдают лишь небольшую часть острова, остальное же место занимают любители пляжного отдыха в одежде.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Одним из самых популярных пляжей Скиатоса, по белоснежному песку которого можно пройтись без плавок и купальника, несмотря на негативное отношение местного населения и властей к такому виду пляжного отдыха, является греческий Banana Beach.

Топ-7 лучших нудистских пляжей

Paradise Beach, Греция

Говоря о местах, где можно отдохнуть, освободив себя от одежды, нельзя не упомянуть один из самых шикарных островов Греции и мира Миконос и его пляж Paradise Beach. Это райское место создано для любителей тусовок и бесконечного нескончаемого праздника.

Топ-7 лучших нудистских пляжей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела