Шоу-бизнес
23 января 2013, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Избавиться от лишних килограммов к Новому году - заветная мечта многих девушек, но для некоторых звездных красавиц это отныне - не предел мечтаний, ведь за прошедший 2012 год они привели свое тело в такую невероятную форму, что об этом написали все известные газеты.

«Я боролась со своим весом всю жизнь. Я была и ужасно толстой и страшно худой, но перед юбилеем решила, что пора привести свой вес в норму. Я не стремлюсь быть от этого моложе или красивее — я просто хочу быть здоровой и радоваться жизни в окружении близких».

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Эмбер Райли (Amber Riley)

В этом году 26-летняя звезда сериала «Glee» («Хор»/«Лузеры») похудела на два размера, отказавшись от фаст-фуда, который, по словам актрисы, «атаковал ее желудок», и абсолютно довольна результатом.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

«Я не собираюсь становиться слишком худой и проделывать со своим телом эксперименты. Мои родители всегда говорили мне, что главное — это гармония, а я ее уже достигла… Я всегда чувствовала себе комфортно в своем размере. Я просто решила, что настало время позаботиться о здоровье».

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Рианна (Rihanna)

Пока Рианна не может понять, как ей удалось похудеть, не прикладывая никаких усилий, пресса вспоминает слова бывшего и теперь уже снова нынешнего бойфренда певицы, Криса Брауна (Chris Brown), который после расставания с девушкой заявил, что, как бы она ни худела, все равно останется полной.

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды

Хотя удивляться таким высказываниям не стоит, ведь на днях выяснилось, что Крис вообще ненавидит упитанных женщин, — это он подтвердил своим комментарием по отношению к барышням, которые заметили, что он отощал: «Меня очень смешат комментарии о том, что я стал слишком худым! Да тут половина из вас, бичез, супер толстые и невероятно жирные! Я даже слышу вашу одышку через комментарии».

Итоги 2012: Самые похудевшие звезды
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела