Шоу-бизнес
29 октября 2012, 16:24 | Автор: Иван Рутов

Звезды Голливуда о материнстве

В последние годы в Голливуде установилась настоящая мода на материнство. Звездам удается удачно совмещать и карьеру, и личную жизнь, воспитывая очаровательных малышей. При этом, разумеется, к самому процессу ожидания малыша и переходу в новый статус, кардинальным образом меняющий привычную жизнь, все знаменитости относятся по-разному.

Эли Лартер (Ali Larter), 36 лет — сын Теодор (род. 10.12.2010):

«Ощущение, что ежедневно внутри тебя растет новая жизнь, заставляет по-новому осмыслить, что же является для тебя важным в жизни. И это — твое здоровье и твоя семья».

Звезды Голливуда о материнстве

Эми Адамс (Amy Adams), 38 лет — дочь Авиана Олеа (род. 15.05.2010):

«Я никогда в своей жизни не чувствовала себя более прекрасной, чем во время беременности. Потому что речь уже шла не обо мне. Весь смысл и предназначение моего тела уже не вмещался в образцовый размер. Мое тело питало и дарило жизнь другому человеческому существу».

Звезды Голливуда о материнстве

Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles), 31 год — дочь Блю Айви (род. 07.01.2012):

«Невозможно описать это чувство — связь с ребенком возникает, когда ты чувствуешь, что он растет внутри тебя. Но когда ты первый раз берешь его на руки — для этого невозможно подобрать слова!»

Звезды Голливуда о материнстве

Пенелопа Крус (Penelope Cruz), 38 лет — сын Лео Энкинас (род. 25.01.2011):

«Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Матерью».

Звезды Голливуда о материнстве

Брайс Даллас Ховард (Bryce Dallas Howard), 31 год — сын Теодор Норман (род. 16.02.2007) и дочь Беатрис Джин (род. 19.01.2012):

«Мне было 25, и у меня было представление о том, какой матерью я хотела бы быть. Я все время держала перед глазами этот образ и абсолютно не смотрела на себя со стороны. Мои чувства были абсолютно противоположными тем, которые я бы хотела или ожидала иметь, и это очень подавляло меня…

Звезды Голливуда о материнстве
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела