Шоу-бизнес
17 октября 2012, 18:32 | Автор: Иван Рутов

Самые сексуальные звездные послы ООН

Красота - это не только страшная сила, но и созидательная. Устав быть ролевыми моделями для читательниц глянца, некоторые известные женщины решают сделать нечто большее, чем почивать на лаврах иконы стиля и героинь мужских фантазий. И для каждой из этих сексуальных красоток нашлась особая задача.

Айшвария Рай (Aishwarya Rai) — новообращенный посол доброй воли ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС, UNAIDS). Бывшая «Мисс мира», лицо L`Oreal и одна из самых известных женщин Индии теперь будет пропагандировать защиту детей от ВИЧ и профилактику этого страшного заболевания.

Самые сексуальные звездные послы ООН

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) — мать шестерых детей и одна из самых вовлеченных в благотворительность звезд Голливуда. В ООН она является специальным послом по делам беженцев, пострадавших от крупных катаклизмов, войн и кризисов. Эту должность Джоли получила после 10 лет работы послом доброй воли.

Самые сексуальные звездные послы ООН

Шарлиз Терон (Charlize Theron), уроженка Южной Африки, — посол мира ООН с 2008 года. Специализация звезды — помощь женщинам, подвергшимся насилию и получившим психологические травмы. Детство Терон было весьма тяжелым, и с подобными проблемами актриса знакома непонаслышке.

Самые сексуальные звездные послы ООН

Мария Шарапова — посол доброй воли ООН с 2007 года. В Организации Объединенных Наций теннисистка курирует деятельность фонда, названного ее именем, и занимается вопросами, связанными с защитой прав женщин и борьбой с бедностью и распространением смертельных заболеваний.

Самые сексуальные звездные послы ООН

Модель эфиопского происхождения Лия Кебеде (Liya Kebede) — посол Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ, WHO) с 2005 года. Она занимается вопросами, связанными с материнской и младенческой смертностью, и борьбой с тем, что вызывает эти трагедии.

Самые сексуальные звездные послы ООН
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела