Шоу-бизнес
04 октября 2012, 06:21 | Автор: Иван Рутов

Названы главные плейбои Голливуда

За многочисленными романами самых сексуальных в мире мачо следит весь мир. Можно считать этих мужчин бабниками, но какая женщина не мечтала стать их спутницей хотя бы на один вечер?

Джерард Батлер (Gerard Butler), 42 года, шотландский киноактер

После просмотра «Призрака Оперы», «Рок-н-рольщика» и «Законопослушного гражданина» о нем мечтают миллионы женщин по всему миру. А получили заветный доступ к телу «спартанца»: Дженифер Энистон, Пэрис Хилтон, Наоми Кэмпбэлл, Камерон Диаз и Розарио Доусон.

Названы главные плейбои Голливуда

Джон Майер (John Mayer), 34 года, американский певец, музыкант и продюсер, обладатель премии «Грэмми»

Этот исполнитель прославился не только благодаря своим песням и скандальным интервью, но и звездным романам. Музами Майера становились Мэнди Мур, Дженнифер Энистон, Дженнифер Лав Хьюитт, Джессика Симпсон и Минка Келли.

Названы главные плейбои Голливуда

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), 37 лет, американский актер

У Лео есть вполне определенный типаж привлекающих его женщин. Спутницами звезды «Титаника» были исключительно блондинки модельной внешности: Кейт Мосс, Блэйк Лайвли, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и Кармен Электра.

Названы главные плейбои Голливуда

Уилмер Вальдеррама (Wilmer Valderrama), 32 года, испано-американский актер и телеведущий

Уилмер не пользуется большой популярностью среди режиссеров и продюсеров — свою известность он получил за счет романов с первыми красавицами Голливуда: Деми Ловато, Джессикой Бил, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лав Хьюитт и Линдсей Лохан.

/По материалам rbc.ru/

Названы главные плейбои Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела