Шоу-бизнес
20 сентября 2012, 02:06 | Автор: Иван Рутов

Звезды лысые и красивые

Многие из этих людей широко известны всему миру благодаря своим ролям в кино. Смена стиля для таких парней - это неотъемлемая часть жизни и профессии. Однако кому-то из приверженцев нулевой стрижки приходится бороться таким образом с лысеющей головой, а кто-то просто использует ее, как часть имиджа, или для работы в очередном кино.

34-летний баскетболист Коби Брайант (Kobe Bryant) появился лысым на Олимпийских Играх в Лондоне, Великобритания. На фото — во время матча между США и Тунисом, 31 июля 2012 года.

Звезды лысые и красивые

56-летний комедийный актер и телеведущий Хоуи Мэндел (Howie Mandel) бреет голову из-за мизофобии — боязни микробов. На фото — телепроект «America`s Got Talent» в Jersey Performing Arts Center, Ньюарк, Нью-Джерси, США, 18 июля 2012 года.

Звезды лысые и красивые

31-летний актер и продюсер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) на 17-ой церемонии награждения Annual Screen Actors Guild Awords в Шрайн Аудиториум, Лос-Анджелес, Калифорния, США, 30 января 2011 года.

Звезды лысые и красивые

45-летний британский актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) на показе фильма «Защитник» (2012) в Clearview Cinema, Нью-Йорк, США, 16 апреля 2012 года.

Звезды лысые и красивые

32-летний актер, продюсер и модель Ченнинг Татум (Channing Tatum) также любит носить то короткие волосы, то более длинные. На фото — премьера фильма «Нокаут» (2012) в DGA Theater, Лос-Анджелес, Калифорния, США, 5 января 2012 года.

Звезды лысые и красивые
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела