Шоу-бизнес
04 сентября 2012, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Микки Рурка

Подборка личных фотографий 59-летнего американского киноактера, дважды женатого и дважды разведенного сценариста, бывшего профессионального боксера, лауреата премий «Золотой глобус» и BAFTA, известного широкой публике по фильмам «9 1/2 недель», «Дикая орхидея», «Пуля» и «Рестлер», и считающего, что его лучшая роль - еще впереди, - проиллюстрированных лучшими цитатами.

«Очень долгое время все мои деньги уходили на психотерапевта. На этого мозгоправа уходило все! Первые два года я ходил к нему трижды в неделю. Потом я стал ходить к нему дважды в неделю. Теперь — только один раз. За шесть лет я пропустил всего две встречи».

Частная жизнь Микки Рурка

«Я — худший серфер в Калифорнии. Потому что мое умение держать равновесие идет из бокса».

Частная жизнь Микки Рурка

«В современном кино уровень насилия поднят очень высоко — выше уже нельзя. Когда я смотрю фильмы с Клинтом Иствудом или со Стивом Макквином, я понимаю, что это кино скорее об искуплении. А сейчас насилие в кино появляется только ради насилия».

Частная жизнь Микки Рурка

«Мне всегда казалось, что я должен достигнуть высот в чем-то очень специальном. Например, в банковских ограблениях».

Частная жизнь Микки Рурка

«Девять лет назад, когда я продал и потерял все, что у меня было, — и друзей, и мотоциклы, моя жена сказала мне: «Если я останусь с тобой, то снова начну жрать наркотики. Ты убиваешь меня своим непостоянством». Она была права. И она ушла».

Частная жизнь Микки Рурка
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела