Шоу-бизнес
02 апреля 2012, 13:54 | Автор: Иван Рутов

Частная жизнь Кайли Миноуг

Подборка личных фотографий из Твиттера 43-летней австралийской певицы, актрисы и автора песен, выпустившей 11 альбомов, более 40 синглов и снявшейся в 20 кинокартинах, а также нашедшей в себе силы и мужество не только справиться с раком груди, но и вернуться после борьбы со страшной болезнью на сцену, - проиллюстрированных ее лучшими цитатами.

«Если бы я перестала записываться или выступать, я бы, наверное, стала известной благодаря чему-то другому. Но я бы все равно занималась чем-то таким, чтобы показать себя».

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Часть меня является сексуальным эксгибиционистом».

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Иногда мне кажется, что я до шестидесяти пяти лет буду прыгать по сцене в трусиках-бикини».

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Быть Кайли Миноуг очень трудно, но быть ее бойфрендом ещё труднее».

Частная жизнь Кайли Миноуг

«Когда врач поставил диагноз «рак груди», у меня земля ушла из-под ног. Мне казалось, что я уже умерла. Помню, вышла из клиники и пошла куда-то. У меня было совершенно пусто в голове и тяжело на сердце. В себя я пришла на причале. Ко мне девчушка маленькая подбежала с листиком в руке и попросила автограф. И когда я расписалась, она протянула мне значок, на котором было изображено улыбающееся сердце. Когда я взяла значок из рук девочки, она попросила разрешение обнять меня. В ту секунду я поняла: жизнь не остановилась. Я сильная и все смогу».

Частная жизнь Кайли Миноуг
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела