Калейдоскоп
29 марта 2012, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Мир без людей

Зоны отчуждения вокруг АЭС, заброшенные городские улицы, города, брошенные жителями, бежавшими от войны, непроданные здания, построенные в период строительного бума, города-призраки и многие-многие другие места в разных странах мира, которые люди покинули по каким-либо причинам - будь то природный фактор или человеческий.

Заброшенная католическая церковь Мучеников Уганды в Детройте, штат Мичиган.

Мир без людей

Многоквартирные здания в Сесене, провинция Толедо, рядом с Мадридом, Испания. Испанский феноменальный крах рынка недвижимости и экономический коллапс превратили то, что должно было стать раем для молодых испанских семей, в одно из самых ярких доказательств того, что строительный бум давно прошел.

Мир без людей

Незаконченные флагштоки перед грязным бассейном в Олимпийском спортивном комплексе в Афинах. В 2004 году Олимпиада снова вернулась в Грецию, на свою древнюю родину, однако спортивное наследие страны не прошло проверку временем – многие сооружения вышли из строя менее, чем через 8 лет после того, как были построены.

Мир без людей

Заброшенные заборы за крытым бассейном Олимпийского комплекса в Афинах.

Мир без людей

Коридор в пустой больнице Спринг-Сити, штат Пенсильвания. С тех пор ,как последние жители покинули этот город более 20 лет назад, эта больница стоит пустая и заброшенная.

Мир без людей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела