Калейдоскоп
26 февраля 2012, 23:17 | Автор: Иван Рутов

Как женятся во всем мире

Свадебные церемонии в каждой стране свои, и каждая из них может многое рассказать о самой стране и ее народе. Некоторые церемонии поистине экстремальны, другие же полны традиций, несмотря на годы их искоренения.

Рэй Дюранд (слева) целует своего партнера Дэйла Шилдса после свадьбы в Нью-Йорке. Нью-Йорк стал шестым штатом США, принявшим закон о разрешении однополых браков.

Как женятся во всем мире

Однополая пара разрезает свадебный торт на вечеринке в Тайбэе. Около 80 лесбийских пар связали себя узами брака в надежде, что Тайвань вскоре последует за Нью-Йорком и узаконит однополые браки.

Как женятся во всем мире

Президент Южной Африки Джейкоб Зума поет и танцует со своей новой женой Тобекой Мадибой на церемонии бракосочетания в ярких свадебных костюмах в поселке Нкандла.

Как женятся во всем мире

Родители 19-летней Рейчел Вассертог провожают ее на свадьбу с 19-летним Аароном Ноа Альтером, внуком раввина Иакова Ари Альтера, лидером гурских хасидов в Иерусалиме.

Как женятся во всем мире

Жених (слева) и его свидетель идут с грязными лицами и с кандалами на шеях, символизирующих «узы брака», за невестой во время церемонии бракосочетания в китайской провинции Шааньси.

Как женятся во всем мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела