Шоу-бизнес
28 января 2012, 21:37 | Автор: Иван Рутов

Звезды в уродливых бикини

По прошествии зимних праздников, проведенных мировыми звездами, по традиции, на лучших курортах мира, их поклонникам и сми не остается ничего, как позавидовать, а также оценить внешний вид и физическую форму знаменитостей, которые, на удивление, не всегда могут похвастаться удачным выбором пляжных нарядов.

Звезде «Отчаянных домохозяек» — 47 лет, но она по-прежнему в прекрасной форме. Поэтому совершенно непонятно, зачем Тери Хэтчер (Teri Hatcher) понадобилось уродовать себя столь нелепым купальником.

Звезды в уродливых бикини

45-летняя Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) — самая известная супермодель планеты, икона стиля на все времена. Но даже этот статус не оправдывает то, что она нарядилась в купальник, трусики которого настолько малы, что все время предательски сползают с попы.

Звезды в уродливых бикини

У 29-летней голливудской актрисы Кирстен Данст (Kirsten Dunst), что ни купальник – то просто «находка». На этот раз публику «порадовало» бикини угрюмого черного цвета, плохо сидящее в области чашечек.

Звезды в уродливых бикини

Наследница гостиничной империи, 28-летняя Ники Хилтон (Nicky Hilton), похоже, совершенно не умеет выбирать купальники. Либо жестоко льстит себе, покупая бикини на размер меньше.

Звезды в уродливых бикини

Из той же оперы — пляжный наряд одной из самых стильных девушек планеты, 25-летней Оливии Палермо (Olivia Palermo), сводящий на нет и так не слишком выпуклый бюст актрисы и светской львицы.

Звезды в уродливых бикини
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела