Шоу-бизнес
22 декабря 2011, 20:34 | Автор: Иван Рутов

Мир глазами Меган Фокс

Снявшись к своим 25 годам почти в 20 кинокартинах, американская актриса и модель Меган Фокс (Megan Fox) известна не только благодаря своим талантам и красоте, но и из-за своих скандальных выходок и невпопад сказанных фраз. Однако это ни сколько не умаляет интереса к тому, что творится в голове у звезды блокбастеров «Трансформеры».

…Парни в 20 с небольшим — пустая трата времени. У них нет ничего для разговора: они незрелые. Я предпочитаю мужчин постарше».

Мир глазами Меган Фокс

«Я безмерно восхищаюсь Мэрилин Монро, но я никогда не буду ей подражать. Я нанесла татуировку в качестве предостережения. Она напоминает мне, что нельзя позволять киноиндустрии обращаться с тобой так плохо, что это может тебя сломать».

Мир глазами Меган Фокс

«Я очень беззащитная. Мне все время кажется, что то, что у меня есть, я не заслуживаю. Мне часто бывает плохо от того, что мне кажется, что все надо мной мысленно насмехаются…

Мир глазами Меган Фокс

…Я часто занимаюсь самоедством. Но все эти качества не мешают мне быть счастливой. Я с ними борюсь. Я очень ранимая в душе, но могу проявлять агрессивность, ранить, могу доминировать…

Мир глазами Меган Фокс

…Я все время непредсказуема в эмоциональном плане. В общем, я такой хорошо сдерживающий себя фрик».

Мир глазами Меган Фокс
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела