Шоу-бизнес
24 июня 2010, 03:16 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые звездные размолвки

Не так давно дружеские флюиды покинули союз неразлучных с 1999 года подруг – Мадонны (Madonna) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Будем надеяться, что девушки скоро помирятся, последуя примеру других звезд, между которыми в свое время тоже пробежала черная кошка, но которые, несмотря ни на что, наладили свои дружеские отношения.

Была ли проблема в бойфренде Хайди, или же в чем-то еще, — девушки стойко перенесли неурядицы, закравшиеся в их неразлучную парочку, и к концу третьего сезона шоу не только возобновили общение, но и вдохнули в свои отношения новую жизнь.

Самые знаменитые звездные размолвки

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и ссорились, и мирились неоднократно. Что только не становилось причиной их конфликтов: то Лохан переспала с бывшим молодым человеком Хилтон, то знаменитым голливудским тусовщицам одновременно приспичило работать с Тимбалэндом (Timbaland).

Самые знаменитые звездные размолвки

В-общем, соперничают девушки постоянно. Причем сражаются не на жизнь, а на смерть, — дело много раз доходило до драки в прямом смысле этого слова. А местом примирения подруг обычно становилась какая-либо местная вечеринка, — что неудивительно, принимая во внимание жизненное амплуа каждой из них.

Самые знаменитые звездные размолвки

У Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Селены Гомес (Selena Gomez) — воспитанниц фабрики звезд Disney Channel и кумиров миллионов девочек по всему миру, — тоже не всегда все было гладко. Конкуренция, соперничество во всем, — в том числе и в выборе бойфрендов…

Самые знаменитые звездные размолвки

Однако на открытую вражду ни одна из юных звезд в свое время не решилась, — напротив, и Майли, и Селена пытались заверить общественность в незыблемой крепости обоюдной дружбы.

Самые знаменитые звездные размолвки
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела