Калейдоскоп
12 июня 2010, 17:26 | Автор: Иван Рутов

Лучшие фотографии природы

Одна из лучших подборок удивительнейших и необычайно красивых и живописных творений фотографов-анималистов. Свои работы комментируют сами авторы!

Джейсон Бредли (Jason Bradley): «Если честно, я не планировал эту фотографию. В тот вечер я думал о других снимках, но когда мой друг входил в воду, я посмотрел на него и увидел этот силуэт. Я даже не думал, что этот снимок получится таким красивым».

Лучшие фотографии природы

Йеанг Ч’нг (Yeang H. Ch’ng): «1,5-метровая барракуда продемонстрировала типичную для них любознательность, проплыв под моей лодкой. На этом снимке рыба проплывает мимо меня, а сверху можно увидеть небо и свет от лодки».

Лучшие фотографии природы

Энирке Агирре (Enrique Aguirre): «Я заметил этого милашку, фотографируя группу тюленей на песчаном вале. Он поцарапал лицо артишоком, и на этом снимке похоже, как будто он прячется в смущении».

Лучшие фотографии природы

Карен Дуди (Karen Doody): «Местные серферы часто собираются на пирсе Бог Бэнкс, чтобы поймать волны, но в тот день было уже поздно, и никого не было. Солнце садилось, и отражения в воде показались мне невероятными. Пока я установила оборудование, последний серфер уже выходил из воды, и я быстро сделала несколько кадров, чтобы запечатлеть безмятежность момента».

Лучшие фотографии природы

Кери Уилк (Keri Wilk): «Фонари моего судна привлекают летающих рыб, которые скользят по поверхности воды с невероятной скоростью. Но этот паренек плыл под водой, «расправив крылья».

Лучшие фотографии природы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела