Шоу-бизнес
19 мая 2010, 20:24 | Автор: Иван Рутов

Скандалы и курьёзы с королевами красоты

Похоже, с королевами разгорается очередной скандал…"Мисс США - 2010" попалась на стриптизе - американка арабского происхождения Рима Факих, как выяснилось, была победительницей конкурса на лучший любительский стриптиз…Впрочем, не она первая, не она последняя…

Бывшая Мисс Россия Оксана Федорова лишилась своего титула менее чем через четыре месяца за то, что пропустила слишком много мероприятий. В то время Оксана училась на юриста и говорила, что не может бросить учебу, чтобы выполнять обязанности Мисс Вселенной. «Я никогда не стремилась прекращать свое образование», — говорила она. Как заявил президент конкурса, конкурсантки знают, что Мисс Вселенная – это настоящая работа, и что в течении целого года 80% своего времени они путешествуют по миру, выполняя обязанности послов доброй воли.

Скандалы и курьёзы с королевами красоты

Ванесса Уильямс, представлявшая Нью-Йорк, стала первой темнокожей Мисс Америка (в 1984 году). Ей пришлось лишиться титула, когда в журнале «Penthouse» опубликовали ее обнаженные фотографии, сделанные до конкурса. Корона перешла Сюзетт Чарльз – также чернокожей. Уильямс затем стала довольно успешной певицей с такими хитами, как «Save the Best for Last» и «Colors of the Wind». Она также снялась в таких фильмах, как «Стиратель», «Пища для души» и «Танцуй со мной». В данный момент она играет коварного редактора модного журнала в сериале «Дурнушка Бетти».

Скандалы и курьёзы с королевами красоты

Мисс Мира 1973 Марьори Уоллэс была лишена своего звания спустя четыре месяца после конкурса после обвинения в том, что она встречалась со слишком многими известными мужчинами, среди которых – футболист Джордж Бест и певец Том Джонс. Организаторы сказали, что первая девушка-победительница конкурса из США не поддерживает репутацию Мисс Мира. Позднее она стала ведущей телепередач «Доброе утро, Лос-Анджелес» и «Entertainment Tonight».

Скандалы и курьёзы с королевами красоты
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела