Шоу-бизнес
03 мая 2010, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Самые известные «бракоделы»

Жениться – одна из любимых привычек отдельных знаменитостей…Причём среди любителей брачных уз замечены, как женщины, так и мужчины…В поисках своей «идеальной половины» дело иногда доходит до абсурда…

Когда 59-летняя Ивана Трамп в апреле 2008 года выходила замуж в четвертый раз, она была уверена, что это замужество будет счастливым и долгим. Но брак продлился всего 7 месяцев. Семейная жизнь с 36-летним итальянским актером Россано Рубиконди явно оказалась не по нраву Иване, и она подала на развод. До этого Ивана побывала замужем за австрийским лыжником Георгием Сыроватку, американским миллиардером Дональдом Трампом, богатым итальянцем Риккардо Маззучелли…

Самые известные «бракоделы»

Уильям Шетнер — канадский актёр и писатель, стал известным во всём мире благодаря сыгранной им роли Джеймса Тиберия Кирка, капитана звездолёта «Энтерпрайз», в сериалах «Звёздный путь» . Был четырежды женат — на Глории Рэнд, Марси Лафферти, Нерин Кидд и Элизабет Андерсон…

Самые известные «бракоделы»

Звезда «Кабаре» неоднократно признавалась, что «панически боится одиночества». Стоит ли упрекать ее в том, что всю свою жизнь она старается окружить себя мужчинами! Помимо многочисленных романов, в том числе с Робертом де Ниро, Мартином Скорсезе и Михаилом Барышниковым (по крайней мере, так считала пресса), Лайза Минелли была замужем четыре раза, но … все ее браки неизменно заканчивались разводами.

Самые известные «бракоделы»

Её первым мужем был Питер Аллен, протеже её матери, Джуди Гарленд, в 1960-е годы, сценарист. Вторым — Джек Хэйли Мл. , продюсер и режиссёр. Его отец, Джек Хэйли, вместе с Джуди Гарленд снимался в «Волшебнике страны Оз». Третьим — Марк Гиро, скульптор и режиссёр. Четвёртым — Дэвид Гэст. Телевизионный продюсер и концертный промоутер, с которым она скандально развелась в июле 2003 года…

Самые известные «бракоделы»

Джина Дэвис — американская актриса была замужем четыре раза. Первого мужа Джины звали Ричард Эммоло. Вторым мужем актрисы стал актёр Джефф Голдблюм, с которым она познакомилась в картине «Муха», затем актриса вышла замуж за финского режиссера Ренни Харьола, который был на два года моложе Дэвис. Сейчас актриса замужем за хирургом Резом Джаррахи, который моложе ее на 15 лет…

Самые известные «бракоделы»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела