Шоу-бизнес
14 апреля 2010, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Служебные романы звезд

Не удивительно, что публика часто слышит о звездных романах, вспыхивающих на съемочных площадках - порой актерам приходится проводить вместе чуть ли не 24 часа в сутки, вдали от дома и своих близких…А если они ещё и играют влюбленную пару…Но чаще всего подобные отношения заканчиваются очень быстро…Однако, есть несколько пар, которым удалось сохранить нежные чувства и за кадром…

«Отцовство может быть беспокойным, но это также очень забавно. По сути, это похоже на сотрудничество…» — говорит Брэд Питт. «Но когда ничего не срабатывает, маме и папе нужно нанять няню».

Служебные романы звезд

После съемок фильма «Сорвиголова» Бен Аффлек и Дженифер Гарнер стали хорошими друзьями. Хотя на то время у каждого была своя пассия: Бен был с красоткой Лопез, а Дженнифер была замужем за Скоттом Фоули…

Служебные романы звезд

А через год после премьеры фильма актеры были уже вместе. Они поженились в 2005 году, и сейчас воспитывают двух дочерей.

Служебные романы звезд

«Один из главных залогов успеха нашего брака это то, что мы оба очень спокойные…» — говорит Дженифер. «Бен никогда не будет срывать свою злость на других людях. Я имею в виду, что если он сердится, то никогда не будет на меня кричать. И я тоже этого не сделаю. Так что мы решаем конфликты спокойно и по-взрослому…»

Служебные романы звезд

А вот Кортни Кокс и Дэвида Аркетта свел фильм ужасов. Пара нашла любовь на съемках «Крика» (Scream) в 1996 году, где их герои друг другу симпатизировали.

Служебные романы звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела