Шоу-бизнес
06 апреля 2010, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые и верные гей-пары

Все еще считаете, что нетрадиционная ориентация и семейное счастье – понятия несовместимые? Однако в истории гей-отношений есть весьма впечатляющие цифры, разбивающие примитивные представления обывателей о том, что все геи — развратники и ни о каких долгих отношениях между ними и речи быть не может...Вот лишь несколько любящих и верных пар, чья вторая половинка ... одного с ними пола…

Дизайнер Марк Джейкобс и специалист по рекламе Лоренцо Мартоне вместе 2 года.
«Я благодарен судьбе за встречу с ним, – рассказывает креативный директор Louis Vuitton о своем знакомстве с Лоренцо. – О такой гармонии можно только мечтать». Пара впервые появилась вместе на приеме Costume Institute Gala в Нью-Йорке в мае 2008 года, а несколько месяцев спустя объявила о помолвке. Освещать свадьбу мечтали все модные издания, однако … влюбленные не стали устраивать пышных гуляний с длинным списком звездных гостей. Они тайно оформили свои отношения в канун Нового года на острове Святого Барта. «Мы провели скромную церемонию в доме одного из наших друзей на острове, – поделился Лоренцо с журналом Butt Magazine. – На торжестве присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья».

Самые знаменитые и верные гей-пары

Певица Бет Дитто и режиссер Фредди Фагула — вместе 9 лет…«Фредди – удивительная, – говоря о своей второй половинке, Бет Дитто становится серьезной. – Едва ли я найду второго такого человека, способного справиться с моим темпераментом!» Бет встретила Фредди в колледже – ей тогда только исполнилось 19 лет и о знакомстве с Карлом Лагерфельдом она даже не мечтала.

Самые знаменитые и верные гей-пары

Говоря о любимой сегодня, Бет называет ее местоимением … мужского рода – Фредди пьет гормоны и готовится поменять пол. Отношения пары нельзя назвать идеальными – они живут как на вулкане. Но… уверяя в интервью, что она «слишком сложный человек для брака», Бет все же любит помечтать о свадебном платье. «Хочу такое же, как у Кэрри в сиквеле «Секс в большом городе», – в шутку или всерьез замечает она. – Вроде традиционное, но в моем стиле».

Самые знаменитые и верные гей-пары

Музыкант Элтон Джон и кинорежиссер Дэвид Ферниш вместе 17 лет. «Дэвид – самый искренний человек, которого я знаю, – не устает повторять Элтон Джон. – Встреча с ним – самое лучшее, что произошло в моей жизни». С дизайнером и кинорежиссером музыкант познакомился на одном из приемов в 1993 году. Элтон помог избраннику преодолеть алкогольную зависимость, от которой тот страдал в 90-ые годы.

Самые знаменитые и верные гей-пары

21 декабря 2005-го – сразу после того, как в Британии были разрешены однополые браки – влюбленные сыграли свадьбу в городской ратуше в Виндзоре. Церемония была названа прессой «одной из самых дорогих» и собрала всех звездных друзей пары, среди которых Дэвид и Виктория Бекхэм. До прошлого года супруги не задумывались о собственных детях. Но поездка Элтона в один из украинских детских приютов все изменила. Певец так привязался к ВИЧ-инфицированному мальчику по имени Лев, что намерен добиться изменения местных законов, запрещающих однополым парам усыновлять детей.

Самые знаменитые и верные гей-пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела