Шоу-бизнес
09 марта 2010, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Самые известные любовники-коротышки

Разве рост имеет значение, когда вы влюблены? Иногда в паре выше женщина, иногда наоборот. В любом случае, привлекательность всегда одерживает верх над ростом.

Более известный своей ролью миниатюрного Мини-я в двух последних фильмах про Остина Пауэрса, 75-сантиметровый Верн Тройер решил покорить настоящую высоту и женился на Женевьеве Гален – инструкторе по йоге, которая продемонстрировала все прелести своего роста в журнале «Playboy». Хотя, возможно, они не сошлись характерами: позже Тройер подал на развод.

Самые известные любовники-коротышки

Как оказалось, Вернер оказался весьма любвеобильным карликом. В Интернете даже появилось пикантное видео с участием «доктора Зло» и его, теперь уже бывшей подругой Рэнэ Шрайдер. Зафиксировать свои утехи пара решилась во время романтического отпуска: «Никто из нас никогда не делал этого раньше…» рассказала позже Шрайдер. В интервью AVN Шрайдер рассказала, что видео это снималось по взаимному согласию в отеле Raffles L’Ermitage в Беверли Хиллс, где пара отдыхала в 2008 году.

Самые известные любовники-коротышки

Тройер подал иск на $20 млн против сайта TMZ, обнародовавшего часть материала, против SugarDVD (за права на распространение видео на территории США эта компания заплатила 100 000 долларов) и против брокера Кевина Блатта, стараниями которого материал стал достоянием масс. Позже дело вроде бы было улажено. Блатт и SugarDVD согласились не распространять видео без разрешения актера, а Тройер и не собирался давать свое согласие на его распространение. Шрайдер и ее менеджер Холли Бэннон сообщили Los Angeles Times, что запись была продана за 5 000$.

Самые известные любовники-коротышки

Рост актера Фредди Принца младшего 1,84 м, а бывшей «истребительницы вампиров Баффи» — актрисы Сары Мишель Геллар – всего 1,59 м. Но разница в росте не помешала им вместе сняться в фильме «Скуби Ду» в 2002 году, вскоре после чего они поженились (в 2007 году Геллар официально поменяла фамилию на Сара Мишель Принц). В сентябре у них появилась дочь Шарлота Грейс Принц.

Самые известные любовники-коротышки

Писатель Салман Рушди возвысился в мире книг, получив премию «Booker Prize» и многие другие награды, но рядом с актрисой и певицей Пиа Гленн он кажется коротышкой, ведь ее рост составляет 184 см. Салман Рушди был женат четыре раза, но на кинофестивале «Трибека» в апреле 2009 года он встретился с Пиа.

Самые известные любовники-коротышки
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела