Шоу-бизнес
10 января 2010, 19:17 | Автор: Иван Рутов

Топ-15 лучших моделей мира 2009 года

Они успешны и желанны… За каждый выход на подиум и рекламную съемку им платят умопомрачительные суммы, которым завидуют даже голливудские звезды. Это необычные женщины, обладающие сверхсекретами… Это - супермодели, которые вдохновляли весь мир в 2009 году…

Саша Пивоварова родилась 21 января 1986 года в Москве. Ее причисляют к так называемым «моделям-инопланетянкам», имеющим нестандартные лица с большими глазами, припухлыми губами и высокими скулами. Саша увлекается живописью и графикой, и ее работы уже выставлялись в нескольких галереях, а также печатались в журналах. В 2008 году снялась в культовом календаре Pirelli.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Была лицом брендов Chanel, H&M, Phi, Moncler, Giorgio Armani, John Galliano, Gap, Tiffany’s, Longchamp, Biotherm, Tiffany & Co, Zara, Pringle of Scotland и других, но ее главное достижение – участие в рекламной кампании Prada 5 сезонов подряд. Входит в топ лучших моделей мира по версии авторитетных изданий.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Ракель Циммерманн родилась в бразильском городке Bom Retiro do Sul 6 мая 1983 года. Ее карьера началась в 14 лет с перелета в Японию, а потом в Париж, но известной ее сделал фотограф Стивен Мэйзел, снявший ее для обложки сентябрьского Vogue Italia в 2000 году.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Ракель участвовала в кампаниях таких гигантов fashion рынка, как Balenciaga, Versace, Bloomingdales, Lanvin, Cerruti, Max Mara, Chanel eyewear, Prada, Chloé, Valentino, Christian Dior, CK by Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Hermès, Dsquared, Emanuel Ungaro, Giorgio Armani, Escada, Fendi, GAP, H&M, Hugo Boss, Louis Vuitton, MAC Cosmetics, Neiman Marcus, Gucci, Roberto Cavalli, и регулярно появляется в японском, бразильском, российском, американском, французском и итальянском Vogue, W, Harper’s Bazaar, Visionaire, POP, Elle, Numéro, L’Officiel, Marie Claire, i-D, V.Циммерманн снялась рекламном ролике нового аромата Gucci by Gucci, снятом режиссером Дэвидом Линчем, а также несколько лет выходила на подиум шоу Victoria’s Secret, взрастившем много звезд модельного бизнеса.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года

Рекламные кампании и обложки с лицом прекрасной польки Ани Рубик множатся в геометрической прогрессии. Уже известно, что в сезоне весна-лето 2010 Аня будет украшать плакаты Fendi и Image Book Alexander Wang. Рубик занимает 3 место в списке Топ-50 моделей мира по версии models.com. Впрочем, в Топе самых высокооплачиваемых моделей Аня занимает лишь 23-ю позицию, уступая места «дорогим» бразильянкам и недавно вернувшимся легендам подиума.

Топ-15 лучших моделей мира  2009 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела