Калейдоскоп
10 декабря 2009, 15:37 | Автор: Иван Рутов

Женщины-серийные убийцы

Преднамеренное убийство ужасное преступление, не имеющее оправданий, а если это преступление совершила женщина, то оно ужасно вдвойне…У фигурантов этого списка на счету не одна жертва…

Графиня Элизабет Батори, известная как «кровавая графиня», купалась в крови молодых женщин, ставших ее жертвами. Она надеялась, что эта процедура сохранит ее молодой и улучшит цвет лица. В ее преступлениях отмечались элементы садизма и сексуального издевательства.

Женщины-серийные убийцы

Батори заманивала самых красивых девушек из своей деревни к себе в подземелье, обещая им работу в своем замке. Ее муж, Ференц Надашди, был соучастником в ее многочисленных преступлений. Он подарил ей замок, который она использовала для пыток своих жертв.

Женщины-серийные убийцы

Розмари Уэст, мать восьмерых детей, получала удовольствие от причинения боли. Со своим мужем Фредом они совершали чудовищные преступления….Фред и Розмари пользовались доверием молодых людей и приглашали на улице к себе домой, обещая питание, жилье и сострадание. Судьба, которая ждала этих несчастных девушек и молодых женщин, был ужасна.

Женщины-серийные убийцы

Вместе со своим мужем, она совершила десять убийств в извращённой форме, включая убийство собственной дочери Хизер. Розмари была также признана виновной в убийстве своей падчерицы Мишель.

Женщины-серийные убийцы

На суде над супругами Уэст прозвучала цифра – 20 жертв…На самом деле, как намекал Фред, их было гораздо больше…

Женщины-серийные убийцы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела