08 сентября 2006, 14:11 | Автор: Иван Рутов

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Самоучитель поцелуев голливудских звез взбудоражил нью-йоркскую общественность! О, это не просто фотографии, это уроки сексуальных поцелуев от величайших знаменитостей. Правда, сами звезды совсем не подозревали, что они целуются "по-научному". Это открытие принадлежит одному из популярных психологов и психоаналитиков Нью-Йорка Джорджу Роммингстону. Именно он собрал в одной большой книге фотографии поцелуев голливудских звезд и сделал под ними соответствующие моменту "научные подписи". "Совсем не случайно Дэвид Бэкхэм предпочитает целовать свою жену в нос, - утверждает он. - Это говорит о твердости его характера и уверенности в своих чувствах". Вот так, не больше и не меньше. Поцелуи, считает ученый, могут рассказать о человеке намного больше, чем мы себе это представляем. А у звезд Голливуда есть чему поучиться, - например, страстности...

Разговорный поцелуй между Дэвидом и Викторией Бэкхем. «Был особенно популярен при дворе Людовика XV. Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи, мадригалы. Если произошел сбой, то вспомните детскую считалку или песенку».

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Сиенна Миллер и Дейв Стюарт застыли в шпионском поцелуе. «Применяется исключительно дамами. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы спиртного накануне. Противоядием может служить антиполицай в больших количествах».

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Дрю Берримор и Фабрицио Морретти в поцелуе под названием «электрический скат». «Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь из разных концов комнаты. Поцелуй должен быть с прикусом и пока искры из глаз не посыплются. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй «электрический скат» был исполнен правильно».

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

Роберт де Ниро и мисс Пигги используют специальный поцелуй, или , как его ещё иначе называют «Привет от тети Салли» . «Сердечный и смачный поцелуй в щеку или в лоб. В особо торжественных случаях не грех и слезу пустить!»

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда

И, наконец, поцелуй-марафон
«Ничем не отличается от остальных поцелуев кроме длительности. Требует идеальной тишины и выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть».Здесь главное — не уснуть. Пенелопа Круз, к сожалению, не смогла найти себе достойного партнера для этого поцелуя среди мужчин…

Самоучитель поцелуев от звезд Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела