Шоу-бизнес
12 октября 2009, 20:17 | Автор: Иван Рутов

Шакира ослушалась родителей и разделась

Самая известная латиноамериканская исполнительница Шакира снялась в откровенной фотосессии для журнала i-D…

Родители Шакиры были удивлены откровенным нарядом дочери в недавно вышедшем последнем клипе певицы. И даже прислали ей письмо с выражением своего удивления по поводу открытости костюма Шакиры…

Шакира ослушалась родителей и разделась

Певица оказалась очень преданной и любящей дочерью. Именно поэтому она специально предупредила своих маму и папу о том, что на обложке своего нового альбома «Волчица» (She Wolf ) она будет «немножко» раздета — на страничках журнала i-D, который выйдет в следующем месяце Шакира одета в тонкие черные трусики и такой же бюстгальтер.

Шакира ослушалась родителей и разделась

Как говорит сама певица английскому таблоиду Sun: «Я должна была сказать это им. Я сказала, что я уже взрослая женщина и это мой путь, который я выбираю сама. Мой папа понял меня, но мама очень волновалась о том, что подумают люди».

Шакира ослушалась родителей и разделась

Певица раскрыла некоторые секреты личной жизни и рассказала, что формы ее тела не всегда были в таком состоянии, как сейчас, но она всегда была слишком озабочена мыслями о собственной музыке и следила за тем, как выглядит.«Когда я была девочкой-подростком, то была пухленькой, но мой внешний вид не был настолько важен в то время. Я гораздо больше фокусировалась на моей музыке и сочинительстве песен. Я знаю, что имидж в этой профессии – это спорный вопрос. Лично я считаю, что внешний вид в шоу-бизнесе важен, и, спустя несколько лет, обнаружила свои «активы». Но, честное слово, я никогда не видела себя богиней или секс-символом», – говорит Шакира.

Шакира ослушалась родителей и разделась

Сейчас 32-летняя певица из Колумбии обладает гораздо большей уверенностью по отношению к своему телу и смелостью при демонстрации его в минимальных нарядах.
«Ты должен всегда максимально использовать то, что у тебя есть, и я думаю, что испытала свои жизненные возможности, чтобы выяснить это. Я не сделала бы видео типа «She Wolf» когда была моложе, это точно…»

Шакира ослушалась родителей и разделась
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела