Шоу-бизнес
03 июля 2009, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Голливудские папочки отгуляли День отца

Звезды с удовольствием отмечают семейный праздник, который в США проходит каждое третье воскресенье июня…По этому случаю представляем вам самых пылких голливудских отцов!

Одним из общих увлекательных хобби для Дэвида и сыновей стала охота на НЛО, а кроме того, они не пропускают ни одного спортивного матча и ходят болеть за любимых игроков всем веселым семейством.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Джонни Депп, 46-летний Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря» и мечта половины женщин планеты, уже более десяти лет счастливо женат на французской певице и актрисе Ванессой Паради. Ради Ванессы актер переехал во Францию и забросил светскую жизнь, отказавшись от звездных тусовок. У пары двое детей — 10-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди и 7-летний сын Джек. Джонни любит рассказывать о своих детях в каждом интервью, заявляя, что нет большего счастья для него, чем играть с ними в куклы и устраивать разные шалости. Тем не менее, если Джонни появляется с детьми, заботу о них он обычно поручает Ванессе, а сам расхаживает, засунув руки в карманы и тщательно выдерживая имидж секс-символа.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Бен Аффлек, 36-летний голливудский красавчик, женат на актрисе Дженнифер Гарнер и воспитывает двух дочерей: Вайолетт и Серафину. По восторженным отзывам Дженнифер, Бен отлично ладит с дочурками и «лучший отец Голливуда». Папарацци же свидетельствуют снимками, что Бен лично забирает старшую дочку из садика и часто играет с малышками на детской площадке.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Уилл Смит, знаменитый 41-летний комический актер, твердо уверен, что его 8-летняя дочь Уиллоу и 10-летний сын Джейден — настоящие звезды.

Голливудские папочки отгуляли День отца

Дети Смита, которые, по его мнению, вполне созрели для актерской славы, уже дебютировали в топовых картинах. Дочь Уиллоу появилась вместе с отцом в картине «Я — легенда», а сын Джейден — в фильме «В погоне за счастьем». По мнению Смита, семья — это прежде всего бизнес.

Голливудские папочки отгуляли День отца
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела