Шоу-бизнес
30 мая 2009, 20:43 | Автор: Иван Рутов

Звезды борятся с лишним весом: от пышки до худышки и обратно

Знаменитые персоны ежегодно борются с лишними килограммами – они изнуряют себя диетами, систематическими упражнениями в спортзале, а иногда и вовсе выбирают для похудения наркотики. Более того, в прессе не первый год ходят слухи о том, что перед торжественными мероприятиями, съемками или пресс-конференциями знаменитости ограничивают себя в еде, поддерживая работу организма специальными инъекциями. Они шокировали публику…

Джанет Джексон…История борьбы темнокожей певицы с лишним весом не заканчивалась никогда. Не успев похудеть, Джанет начинала полнеть. Шокирующие фото с необъятной звездой появились в прессе в 2005 году. Поклонники считали, что эти снимки — результат работы фотохудожников, которые изуродовали стройную и сексуальную Джексон.

Звезды борятся с лишним весом: от пышки до худышки и обратно

Бейонс…Поп-звезда, которая всегда славилась своими пышными формами и отказывалась прислушиваться к советам стилистов и диетологов, все-таки решилась на похудение. Ей пришлось сбросить 10 килограмм ради роли в музыкальном фильме «Девушки мечты», но сразу по окончанию съемок певица вернулась к привычному ритму жизни без тренировок и быстро вернула себе потерянный вес.

Звезды борятся с лишним весом: от пышки до худышки и обратно
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела