Шоу-бизнес
26 апреля 2009, 12:00 | Автор: Иван Рутов

Кем звёзды хотели стать в детстве

Ален Делон в 14 лет работал в лавке мясника, Анджелина Джоли хотела поскорее вырасти и устроиться в похоронное бюро, а Дженнифер Энистон мечтала стать художницей - когда ей было 11 лет, одну из ее картин купил знаменитый музей Metropolitan. Одним словом, у каждой звезды найдется, что вспомнить о детстве…

Михаэль Шумахер — семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1» и самый успешный гонщик за всю историю автоспорта всегда отличался здоровым карьеризмом и верой в победу. Поэтому каждый его шаг на пути к славе был тщательно продуман.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Уже с детства Михаэль помогал отцу, владевшему собственной мастерской по ремонту автомобилей. Повзрослев, он выучился на автомеханика, что в дальнейшем помогло ему «чувствовать автомобиль как самого себя».В настоящее время бывший гонщик снова подумывает о том, чтобы начать учиться, однако эти планы существуют пока только в проекте.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Хайди Клум — одна из популярнейших топ-моделей Германии еще в школьном возрасте определила свою цель: стать дизайнером одежды. Поэтому Хайди прилежно училась в школе.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Девушка смогла получить вполне «приличный» аттестат зрелости, несмотря на то, что, будучи еще в старших классах, выиграла в телевизионном конкурсе контракт с модельным агентством на 300 тысяч долларов. После этого ее цель стать дизайнером отступила на второй план, и Хайди погрузилась в модельный бизнес, о чем она и по сей день ничуть не сожалеет.

Кем звёзды хотели стать в детстве

Дитер Болен — музыкант, композитор и многолетний участник одной из популярнейших немецких групп Modern Talking в свое время с отличием окончил гимназию экономического профиля в саксонском городе Ольденбург. По окончании школы Дитер Болен получил диплом по специальности «Экономика и организация производства» в университете Гёттингена.

Кем звёзды хотели стать в детстве
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела