Калейдоскоп
23 апреля 2009, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которых чаще всего убивали в кино

Оказывается, все эти храбрые парни — герои боевиков — не такие уж и неуязвимые персонажи. Они спасают мир и плюют на все сложности, но иногда и их убивают… Насладиться смертью знаменитого актёра в кадре может только истинный киноман! А вот и рекордсмены «по количеству смертей»…

Аль Пачино — умирал 9 раз – в фильмах «Лицо со шрамом», «Дик Трейси», «Крестный Отец III», «Путь Карлито», «Донни Браско», «Бессонница», «Нужные люди», «Рекрут», «Право на убийство»…

Звезды, которых чаще всего убивали в кино

Брэд Питт — умирал 9 раз — в фильмах «Там, где течет река», «Калифорния», «Легенды осени», «Собственность Дьявола», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Троя», «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса», «После прочтения сжечь», «Загадочная история Бенджамина Батона»…В «Бойцовском Клубе» его тоже вроде как убили, но надо учитывать, что на самом деле Тайлера никогда не существовало.

Звезды, которых чаще всего убивали в кино

Джонни Депп — умирал 9 с половиной раз – в фильмах «Кошмар на улице Вязов», «Взвод», «Кошмар на улице Вязов 6», «Эд Вуд», «Мертвец», «Жена астронавта», «Из ада», «Распутник», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Пираты Карибского моря-2: Сундук мертвеца»… Актер сыграл смерть в первом же своем фильме. А в третьей части «Пиратов» Джек Воробей (он же Депп) оживает — так что считается только половина смерти.

Звезды, которых чаще всего убивали в кино

Брюс Уиллис — умирал 11 раз — в фильмах «Билли Батгейт», «Смертельные мысли», «Смерть ей к лицу», «Двенадцать обезьян», «Шакал», «Армагеддон», «Шестое чувство», «Война Харта», «Ангелы Чарли: Полный Вперед», «Город Грехов», «Планета Страха»… Дважды персонажей Брюса убивала его бывшая жена — Дэми Мур

Звезды, которых чаще всего убивали в кино

Роберт Де Ниро — умирал 14 раз — в фильмах «Кровавая мама», «Медленно бей в барабан», «Злые Улицы», «Бразилия», «Миссия», «Мыс Страха», «Жизнь этого парня», «Франкенштейн», «Схватка», «Фанат», «Джеки Браун», «Большие Надежды», «15 минут славы», «Игра в прятки»… В одном фильме Де Ниро убил Аль Пачино, а потом Пачино убил Де Ниро в другом фильме.

Звезды, которых чаще всего убивали в кино
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела