Шоу-бизнес
29 марта 2009, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Новые и старые татуировки звёзд

Традиционно, они вызывают много споров в обществе… Кто-то считает их красивыми, кто-то вульгарными. Кто-то смело украшает свое тело символами и узорами, а другие боятся нанести непоправимый ущерб красоте и здоровью. Тем временем звезды не стесняясь, покрывают свое тело татуировками и запросто выставляют их на показ… Что сказал бы об этом старина Зигмунд Фрейд ?!

Совсем недавно на левом предплечье у Хайден Панеттьери, звезды сериала «Герои», появилась новая таинственная татуировка на латинском языке. Начинается надпись со слова Vivere, что в переводе с итальянского языка означает «Жить». Большая часть надписи скрыта, поэтому полное значение до сих пор остается загадкой.

Новые и старые татуировки звёзд

Загадочная татуировка 883 на лодыжке Пенелопы Крус долгое время была предметом споров. Ходили слухи, что числа связаны с моделью Харлея Девидсона Harley Davidson Sportster 883, ставшей культовой среди голливудских звезд. Лишь спустя несколько лет Пенелопа рассказала, что на самом деле стояло за этим номером. 8 и 3 – ее счастливые числа, согласно нумерологии. Еще одну 8 она добавила в середину, чтобы удача всегда была рядом с ней.

Новые и старые татуировки звёзд

Еще до участия в «Пиратах Карибского моря» фанаты насчитали на теле Джонни Деппа более десятка рисунков и узоров. Все их пришлось замазать, так как они не подходили к роли пирата, зато для создания более полного образа на запястье была нарисована набойка с символом Джека Воробья. Депп настолько вжился в роль, а рисунок настолько пришелся по душе, что после съемок актер сделал себе настоящую татуировку и посвятил ее своему сыну Джеку.

Новые и старые татуировки звёзд

Шею Виктории Бекхэм украшает татуировка с цитатой на иврите: «Я принадлежу моему любимому, а мой любимый принадлежит мне». Летом 2005 года Дэвид и Виктория признались друг другу в любви, написав фразы из библейской книги «Песнь Песней» в честь шестилетия свадьбы.

Новые и старые татуировки звёзд

Кроме уже существующих татуировок левую руку Дэвида Бекхема украсила надпись: «Я моей милой, моя милая мне».

Новые и старые татуировки звёзд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела