Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 21:37 | Автор: Иван Рутов

Топ-модели и их дети

Эффектная внешность – не единственное достоинство этих стройных неземных нимф. Топ-модели – еще и любящие, заботливые и нежные мамы. Рождение детей не мешает им дефилировать в показах ведущих кутюрье, подписывать дорогостоящие рекламные контракты и заниматься благотворительностью.

Снимки 44-летней Элль Макферсон – обладательницы великолепной фигуры и длинных ног – появлялись на обложках Sports Illustrated шесть раз. Сегодня жгучая австралийская красотка, представитель бренда Revlon, воспитывает двух сыновей – Флинна (10 лет) и Сая (5 лет) от брака со швейцарским миллионером Арпадом Буссоном. В интервью британскому журналу Hello! модель однажды призналась, что считает материнство самым большим своим достижением. Элль скромничает, не менее эффектно у нее получается заниматься собственной линией нижнего белья Elle Macpherson Intimates.

Топ-модели и их дети

Синди Кроуфорд

Топ-модели и их дети

Последние несколько лет 42-летняя Синди Кроуфорд – чьи формы за годы карьеры модели, а затем и счастливого замужества и материнства изменились только к лучшему, – предпочитала вести спокойный образ жизни. Появившись в прошлом году на благотворительном мероприятии в честь дня Благодарения вместе со своей семьей, Синди доказала, что она не только – успешная супермодель, но и щедрая мать. Своим детям – Пресли (9 лет) и Кайе (7 лет) – она подарила всю свою красоту. Сыну повезло вдвойне – он унаследовал фирменную родинку мамы: маленькое родимое пятнышко притаилось чуть выше верхней губы, на правой стороне лица. Навсегда покидать мир моды Синди не собирается: в прошлом году она снялась в фотосессии для французского Vogue и представила линию мебели, ковров и постельного белья.

Топ-модели и их дети

Хайди Клум

Топ-модели и их дети

Через несколько недель после рождения второго сына, Хайди Клум вышла на подиум для Victoria’s Secret. Сейчас в ее семье уже трое детей: два общих с певцом Силом сына – 3-летний Генри и двухгодовалый Йохан и 4-летняя дочь Хайди Лени от менеджера Формулы-1 Флавио Бриаторе. Сил воспитывает Лени как свою собственную дочь и 35-летняя Хайди считает себя самой счастливой женщиной на свете. И, вероятно, самой неутомимой. Как 35-летняя супермодель успевает следить за многочисленным семейством, покорять подиумы, вести два шоу на ТВ, сниматься в обнаженном виде для обложки немецкого журнала GQ и представлять линию косметических средств Heidi Klum Very Sexy Makeup – загадка для всего мира.

Топ-модели и их дети
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела