Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 21:37 | Автор: Иван Рутов

Топ-модели и их дети

Эффектная внешность – не единственное достоинство этих стройных неземных нимф. Топ-модели – еще и любящие, заботливые и нежные мамы. Рождение детей не мешает им дефилировать в показах ведущих кутюрье, подписывать дорогостоящие рекламные контракты и заниматься благотворительностью.

Наталья Водянова

Топ-модели и их дети

26-летняя топ-модель Наталья Водянова и ее супруг, потомственный лорд Джастин Портман – счастливые родители троих детей: 7-летнего сына Лукаса, 2-летней дочери Невы и полуторагодовалого Виктора. В прошлом году Наталья поставила точку в своей модельной карьере, решив посвятить себя семье. Последний показ, в котором она участвовала, – демонстрация коллекции Valentino на Неделе моды в Париже. Погрузившись в семейные хлопоты Наталья не забывает о благотворительности: она учредила фонд помощи больным детям «Обнаженные сердца».

Топ-модели и их дети

Клаудиа Шиффер

Топ-модели и их дети

Одна из самых известных супер-моделей 90-х, 38-летняя Клаудиа Шиффер начала свою карьеру с рекламы Chanel. Мама 6-летнего Каспара и 4-летней Клементины, сказала своему будущему мужу кинопродюсеру Мэттью Вону: «Да!», когда тот сделал ей предложение и вместо обручального кольца подарил избраннице… черепаху. Уже сейчас Клаудиа подумывает о будущей карьере своих детей. Например, если малышка Клементина через несколько лет решит пойти по стопам матери, она станет ее агентом. Но пока до этого еще далеко Клаудия один за другим подписывает рекламные контракты – в этом году она не только стала лицом бренда Yves Saint Laurent, но и снялась для двух весенних рекламных кампаний Salvatore Ferragamo и Dolce&Gabbana.

Топ-модели и их дети

Элль Макферсон

Топ-модели и их дети
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела