Шоу-бизнес
15 февраля 2009, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Самые крепкие звездные пары

Наблюдая за беспечными звездными союзами – которые создаются с такой же легкостью, как и расторгаются, – кажется, что время семейных ценностей прошло. Однако, некоторые пары спешат развеять эти заблуждения...

Михаил Боярский познакомился с «принцессой» Ларисой Луппиан в 1975 году за кулисами мюзикла «Трубадур и его друзья». Будущая супруга сразу обратила внимание на трубадура: «Когда я впервые увидела Мишу, он был обрит наголо и выглядел, как бандит, – вспоминает Лариса. – Но присмотревшись к нему, я полюбила его за красоту, а особенно – за кончик носа: очень уж красиво вырезан». Совместные репетиции героев мюзикла настолько сблизили актеров, что скоро они отметят уже янтарную свадьбу. Особенно рады за родителей уже взрослые дочь Лиза и сын Сергей.

Самые крепкие звездные пары

Тим Роббинс и Сьюзан Сарандон, 21 год вместе…

Самые крепкие звездные пары

Звезда «Таинственной реки» Тим Роббинс познакомился с актрисой Сьюзан Сарандон, которая была старше его на 13 лет, на съемках фильма «Дархэмский бык». «Я никогда прежде не встречал женщины, в которой бы так обворожительно и ярко сочетались ум, сексуальность и… возраст», – признался спустя годы актер.

Самые крепкие звездные пары

С тех пор, как в 1988 году пара зарегистрировала свои отношения, жизнь, по признанию супругов, «развивается так стремительно, как это бывает лишь в ранней юности». Они уже более двадцати лет вместе, воспитывают двух сыновей – Джека и Майлза, и по-прежнему влюблены друг в друга.

Самые крепкие звездные пары

Том Хэнкс и Рита Уилсон, 20 лет вместе…

Самые крепкие звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела