Шоу-бизнес
14 января 2009, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Кому из звезд удалось похудеть в 2008 году

Лишние килограммы... Одни мгновенно набирают их после беременности, другие – не желая отказываться от «маленьких сдобных радостей». Но редко кому удается также быстро избавиться от аппетитных форм…Кто-же из звезд быстро и эффективно вернул свою былую стройность в прошлом году…

Лолита…Бесконечные гастроли и физические перегрузки измотали телеведущую до невозможности – она набрала вес. По рекомендации друзей Лолита поехала в Китай. Каждый день она проводила по четыре часа в специализированном санатории, где ей делали всевозможные массажи, в том числе горячими камнями. Для укрепления эффекта Лолита прошла курс иглоукалывания и курс лечения китайскими пиявками.

Кому из звезд удалось похудеть в 2008 году

Дженнифер Лав Хьюитт. До тех пор, пока скандальная фотография звезды фильма «Говорящая с призраками» в бикини не разлетелась по интернету, сама Дженнифер отказывалась взглянуть правде в глаза и признать у себя наличие лишних килограммов. С того момента, как провокационное фото было выложено в сети, Дженнифер при помощи тренера Стиви Сант-Анжело удалось сбросить более 8 кг и продемонстрировать свою стройную фигуру всем на зависть.

Кому из звезд удалось похудеть в 2008 году

Анджелина Джоли…Как актрисе удается оставаться такой стройной после рождения близнецов? Сама звезда шутит: «Все дело в платье». Однако, ни один наряд в мире не способен придать фигуре такую легкость и стройность, как у Анджелины Джоли на октябрьской премьере фильма «Подмена». Секрет в том, что звезда давно отказалась от пагубной для фигуры любви к тяжелой, жирной пище и фаст-фуду.

Кому из звезд удалось похудеть в 2008 году

Дженнифер Лопес…Уже через семь месяцев после рождения близнецов певица смогла похвастаться стройной фигурой и физической подготовкой, которой позавидовал бы любой спортсмен. Когда Дженнифер финишировала первой на благотворительном соревновании по триатлону, проходившему в Малибу, – никто из присутствующих не смог скрыть своего восхищения. «Я так рада, что победила», – поделилась положительными эмоциями певица, которая, по ее собственным словам, «во время беременности ощущала себя китом, выброшенным на берег».

Кому из звезд удалось похудеть в 2008 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела