Калейдоскоп
24 августа 2008, 22:35 | Автор: Иван Рутов

Люди с самыми нелепыми болезнями

Редко к кого не бывает болячек – даже признанные здоровяки, нет-нет, да и подхватят ветрянку или сезонный грипп…Но все это слишком тривиально, по сравнению с недугами, которыми страдают некоторые люди...И таблетки в этом случае пить совершенно бессмысленно - врачи только разводят руками…

17-летняя Натали Купер страдает от странного заболевания, в результате которого ее тошнит, как только она что-нибудь съест. Ее желудок не переваривает никакой пищи, кроме мятных драже Tic-Tac. Весь остальной рацион она получает в виде смесей, которые ей вводят через специальную трубку.

Люди с самыми нелепыми болезнями

24-летний американец Крис Сендс икает каждые 2 секунды, иногда даже во время сна. При этом он еще умудряется подпевать в рок-группе. Как говорит сам Крис, болезнь сломала его карьеру музыканты, потому как у него получилось выступить всего 4 раза. Врачи говорят, что всему виной болезнь желудка, и уже ищут способ вылечить беднягу.

Люди с самыми нелепыми болезнями

20-летняя Кей Андервуд страдает от катаплексии. Любое переживание — злость, радость, смех, испуг, даже объятия — и девушка тут же обессиленная падает в обморок. Ко всему прочему, девушка страдает наркоплексией, то есть засыпает без предупреждения.

Люди с самыми нелепыми болезнями

Дебби Берд не разговаривает по мобильному телефону, не сидит за компьютером, не готовит в микроволновке, не смотрит телевизор и даже ездит только в определенных автомобилях.

Люди с самыми нелепыми болезнями

Электромагнитное излучение от современных приборов мгновенно вызывает у женщины кожную аллергическую реакцию.

Люди с самыми нелепыми болезнями
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела