Шоу-бизнес
19 февраля 2008, 19:10 | Автор: Иван Рутов

Самые загадочные смерти Голливуда

Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося… Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда…. Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли…

Одним из первых в этом печальном списке идёт Боб Крейн (1928-1978). Его актерская карьера продолжалась с 1965 по 1971 год. После этого он ударился во все тяжкие. Объединившись с оператором Джонни Капентером, он решил задокументировать свои успехи на сексуальном поприще.

Самые  загадочные смерти Голливуда

В 1978 году, в Скотсдейле, Крейн был зверски убит — ему размозжили череп подставкой для камеры. Главным подозреваемым по делу стал тот самый друг-оператор, оправданный только в середина девяностых годов….

Самые  загадочные смерти Голливуда

Далее…Элвис Пресли (1935-77)…Некоронованный король рок-н-ролла и звезда странноватых музыкальных фильмов скончался в собственном туалете во время чтения журнальной статьи Star The Scientific Search for the Face of Jesus.

Самые  загадочные смерти Голливуда

На смерти певца спекулируют до их пор. Одни утверждают, что Элвис умер от передозировки наркотиков, кто-то считает произошедшее убийством, а кто-то вообще уверен в том, что Пресли на самом деле жив и инсценировал смерть, чтобы сбежать от своей невероятной популярности.

Самые  загадочные смерти Голливуда

Мэрилин Монро (1926 – 62) …Ее тело было обнаружено рано утром. Около кровати Мэрилин валялась пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток лежали на ночном столике. И хотя Монро не оставила предсмертной записки, все сошлись на мнении, что это очевидное самоубийство.

Самые  загадочные смерти Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела