Шоу-бизнес
27 января 2008, 20:41 | Автор: Иван Рутов

Падшие королевы красоты: истории забвения

Высокие требования к моральному облику главной красавицы страны предъявляют на многих национальных конкурсах… После получения титула очередная «Мисс» должна на год превратиться в нечто среднее между святой и доброй феей… И во время и после конкурсов участницы находятся под пристальным вниманием - их прошлое и настоящее детально анализируют в поисках компромата… И утаить не удается ничего…

В городе Туксон, штата Аризона, идет суд по делу о вооруженном нападении и похищении — финалистка трех конкурсов красоты штата Аризона 25-летняя Кумари Фулбрайт (Kumari Fulbright) вместе с тремя друзьями, а также подружками — мисс Pima County -2005 году и мисс Desert Sun -2006 — в декабре 2007 года 10 часов продержала в заточении своего бывшего дружка.

Падшие королевы красоты: истории забвения

Согласно документам суда «королевы красоты» связали и держали 24-летнего юношу в подвале дома, угрожали его жизни пистолетами, украли его бумажник, в котором находилось 500-600 долларов США и телефон.

Падшие королевы красоты: истории забвения

Как рассказал пострадавший, его бывшая подружка Кумари Фулбрайт хотела убить его, и постепенно наносила ему раны ножом, который так же был представлен в суде. Спустя 10 часов заточения молодому человеку удалось сбежать из подвала и обратиться в полицию.

Падшие королевы красоты: истории забвения

За год до этого скандал вспыхнул в отношении победительницы конкурса красоты «Мисс Америка» Тары Коннер – она была уличена в частом употреблении алкоголя до достижения совершеннолетия…

Падшие королевы красоты: истории забвения

Тара выиграла титул «Мисс Америка» в апреле 2006 года, а в июле она заняла четвертое место на конкурсе «Мисс Вселенная». Тем не менее за частое посещение нью-йоркских баров она чуть не лишилась титула…Правда, ей простили пристрастие к алкоголю – на пресс-конференции, которую созвал Дональд Трамп он заявил, что «человеку всегда надо давать второй шанс», и что в ближайшее время Тара пройдет курс реабилитации от алкогольной зависимости…

Падшие королевы красоты: истории забвения
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела