Товары и услуги
20 ноября 2007, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Люди, бойтесь сувениров!

Раздача "партийных" футболок, кепок, зажигалок, брелоков и прочее — вне закона. Но их все равно раздают!..

Впрочем, только пирожками, значками и печатной продукцией дело все равно не ограничилось. Больше всех слова Чурова оценила «Единая Россия». Выпущены перчатки, как у автомобилистов, крышки для закатки овощных консервов с символикой партии и с надписью «Всерьез и надолго», бутылки водки «Единая». Брелоки, рюкзаки, книжки, тетрадки и так далее… На фотоVIP-подарок из белого золота 750-й пробы.

Люди, бойтесь сувениров!

«Единая Россия» позаботилась о богатом ассортименте: для детей, бабушек, мужчин, женщин, публичных профессий… В челябинских больницах врачи ходят в халатах с надписью на кармане «Здоровья Вам! «Единая Россия». В том же Челябинске ярлыки «Единой России» — на машинах муниципальных служб. Появились даже единороссовские поезда. В Саратовской области раздавали «партийные» термометры и зонтики…

Люди, бойтесь сувениров!

Конкурировать с «Единой Россией» могла бы только ЛДПР. У них ассортимент сувенирной продукции не менее оригинален — в здании Госдумы есть даже специальный стенд, где хранится продукция с лейблом вождя. В природе существуют: туалетная вода «Жириновский», сигареты «Жириновский», такие же чай, шоколад, мороженое, водка, майонез, а также партийные шампанское, сигары, спички. В одном из регионов анонсировали раздачу презервативов с лейблом ЛДПР…

По материалам сайта «Новая Газета»

Люди, бойтесь сувениров!
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела