Шоу-бизнес
28 августа 2007, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Звезды уходят в лесбиянки

"Да половина всех девушек в шоу-бизнесе — лесбиянки! Даже если они это скрывают. Даже если они это скрывают! Да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство — привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться", - как-то заявил Боря Моисеев. Похоже, он был как-никогда прав. В последние пару лет звезды объявляют о своей нетрадиционной ориентации одна за другой...

Она рассказала благодарным слушателям о романах как минимум с пятью звездными дамами…

Звезды уходят в лесбиянки

Первой у госпожи Шимизу была Мадонна…

Звезды уходят в лесбиянки

Как рассказала 38-летняя модель Келвина Кляйна, после первой же встречи с королевой поп-музыки они обе воспылали невероятной страстью. «Мадонна пригласила меня на ужин. После которого я оказалась у нее дома. Но в тот вечер ничего не произошло. Спустя два дня мы отправились на вечеринку, которая закончилась постелью. С 14 лет она была моим кумиром, но кто бы мог подумать, что спустя годы я буду целовать ее роскошное тело! Я стала ее секс-рабыней, девочкой по вызову, которая в любое время дня и ночи по одному ее звонку оказывалась рядом и удовлетворяла сокровенные фантазии!..»

Звезды уходят в лесбиянки

Впрочем, Мадонна из без страстной топ-модели подозревала о пользе женской любви, — для карьеры… Вот она целуется с Бритни…

Звезды уходят в лесбиянки

А потом с Агиллерой…

Звезды уходят в лесбиянки
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела