Шоу-бизнес
07 августа 2007, 07:02 | Автор: Иван Рутов

После больницы Валдис Пельш похудел на 10 кг

В начале июля звезда Первого канала Валдис Пельш оказался в реанимации в Боткинской больнице. И вот наконец-то его выписали... Телеведущий сейчас отдыхает с семьей в своем загородном доме, а в будние дни приезжает на прием к лечащему врачу. Несмотря на то что Валдис практически выздоровел, медики настаивают на врачебном наблюдении. А также на строгой диете. Ну, и выглядит он, прямо скажем, "не очень"...

Вчера Валдис в сопровождении жены Светланы приезжал в Боткинскую больницу. Из-за строгой диеты и длительного пребывания в клинике телеведущий заметно похудел, пишет «Комсомольская правда»

После больницы Валдис Пельш похудел на 10 кг

Пельш считает, что злополучный матч на ринге никакого отношения к его болезни не имеет. «У меня есть разрыв на линии жизни ровно посередине на левой руке. И эти разрывы соединены неким квадратом, и мне было сказано, что произойдет некое событие в середине жизни, которое заставит меня посмотреть на многие вещи по-иному.
Да, конечно, вы делаете какие-то выводы и понимаете, как говорил Винни-Пух: «Это ж-ж-ж — оно неспроста!» — говорит ведущий Первого канала.

После больницы Валдис Пельш похудел на 10 кг

При панкреонекрозе, а именно так звучит его диагноз, больной просто следуете указаниям врача, — строжайшая диета лежит в основе всего лечения. Назначена, в общем-то, классическая диета, которая называется «пять П». Болезнь вызывается четырьмя составляющими: жирным, острым, алкоголем, газированными напитками, сладостями в неумеренном количестве…

После больницы Валдис Пельш похудел на 10 кг

«Мне многие говорят, что, радуйся, у тебя появился шанс привыкнуть к здоровой пище. А я и радуюсь!» — заявляет Валдис.

НА ПОПРАВКУ

Пельша посадили на диету

Выйдя из больницы, телеведущий по-прежнему находится под наблюдением врачей

В начале июля звезда Первого канала Валдис Пельш оказался в реанимации в Боткинской больнице. И вот врачи подтвердили «КП», что они наконец-то спокойны за здоровье Валдиса, и выписали его.

— Уже нет необходимости придерживаться стационарного лечения, — сообщили «КП» медики.

Телеведущий сейчас отдыхает с семьей в своем загородном доме, а в будние дни приезжает на прием к лечащему врачу. Несмотря на то что Валдис практически выздоровел, медики еще настаивают на врачебном наблюдении. А также на строгой диете.

После больницы Валдис Пельш похудел на 10 кг
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела