Шоу-бизнес
26 июля 2007, 07:17 | Автор: Иван Рутов

Эволюция внешности Сергея Зверева

Сергей Зверев до дрожи в коленках боится, чтобы не ушли в народ фотоснимки, на которых отображено истинное лицо 44-летнего стилиста. То, которое было у него до того, как он стал публичным человеком...

Бывшие друзья, с которыми он общался, пока не превратился в «жар-птицу» и «сексуальное пирожное», показали корреспондентам «Жизни» старые фото стилиста…

Эволюция внешности Сергея Зверева

Эти снимки Сергей собирал по всему Усть-Каменогорску, где прошло его детство и где начал превращаться в звезду. Большинство фотографий он уничтожил, но некоторые остались в фотоальбомах его друзей…

Эволюция внешности Сергея Зверева

Детство у Сергея Зверева было нерадостным. «Отец у Сережи погиб, когда ему было 4 года, разбился на мотоцикле, и тогда они переехали в Казахстан, в Усть-Каменогорск, – рассказывают его одноклассники. – Сережа был симпатичным темноволосым парнем, девчонкам нравился, не знаем, зачем он там себя изменил… »
В Казахстане же Зверев потерял родного брата Александра, который был старше его на 2 года. В 29 лет он умер от астмы. С племянником он поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала – украла 10 тысяч долларов и скрылась в Казахстане…

Эволюция внешности Сергея Зверева

«Меняться Сергей начал где-то с 96-го года, – рассказал нам один из его бывших друзей. – Не знаю точно, что он со своим лицом сделал, но его нос, глаза, щеки – все изменилось. А вот с телом ничего не поделаешь: он очень тощий от природы. Поэтому сейчас, когда он снимает клипы и требуется раздеваться, за него это делают двойники-стриптизеры».

Эволюция внешности Сергея Зверева

Действительно, во всех глобальных изменениях внешности стилиста виновата неудачная ринопластика… Присмотритесь к этой фотографии, и вы увидите, что нос ему сделали кривым… Соответственно, потом пришлось «подгонять» под него губы и щеки… Правда, ходили слухи о некой серьезной автокатастрофе, в которой Сергей просто изуродовал свое лицо, так что хируги сделали все возможное…

Эволюция внешности Сергея Зверева
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела