Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 сентября 2019, 11:20 | Автор: Иван Рутов

Звездные пары, которые расстались в этом году

К сожалению, жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы, и люди, которые когда-то клялись друг другу в вечных чувствах, расстаются по разным причинам. Если же это персоны публичные, находящиеся всё время в поле зрения телевизионных и фотокамер, то к их личной жизни приковано внимание миллионов людей, а развод неизменно становится предметом обсуждений в СМИ и интернет-изданиях. И в 2019 году сразу несколько известных пар объявили о разводе, а некоторые даже успели заключить новый брак.

Джефф Безос и Маккензи Таттл

Они казались почти идеальной парой: богатые, успешные, прожившие в браке четверть века. И за это время успели не только построить успешный бизнес, но и накопить множество претензий друг к другу. Тем не менее, основатель Amazon и его супруга развелись цивилизованно, без громких выяснений отношений и скандалов. Правда, в результате развода Маккензи Таттл получила весьма приличную сумму отступных. В качестве причины развода супруги указали, что в суд их привело «пробное расставание». По всей видимости, вместе им было хуже, чем врозь.

Звездные пары, которые расстались в этом году

Ксения Собчак и Максим Виторган

Они официально оформили свои отношения в 2013 году и отпраздновали свадьбу, пригласив друзей якобы на просмотр фильма. Спустя три года у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын, и всем казалось, что каждый из супругов обрёл, наконец, свою тихую гавань счастья. Но в 2018 году появились слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова, а уже в 2019 году супруги развелись. При этом Собчак уже вышла замуж за своего нового избранника, а Виторган всюду появляется в обществе Нино Нинидзе, которая тоже, кстати, не так давно рассталась с мужем.

Звездные пары, которые расстались в этом году

Нино Нинидзе и Константин Плетнёв

Они прожили вместе почти четыре года, в 2015 году стали родителями Сандрика. Когда малышу было два года, Нино и Кирилл решили всё же оформить свои отношения официально. Но уже летом 2019 года супруги приняли решение о разводе. Инициатором развода стала актриса, объяснившая своё решение тем, что её представления о браке не совпали с реальностью. По словам Нино, она многое придумала, но в жизни всё оказалось по-другому. Тем не менее, супруги сохранили нормальные взаимоотношения и оба принимают участие в воспитании сына.

Звездные пары, которые расстались в этом году

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Долгое время эта пара считалась одной из самых красивых в Голливуде. До регистрации брака в 2014 году Анджелина Джоли и Брэд Питт жили вместе и воспитывали детей. Сложно было поверить в то, что они могут расстаться. Однако уже в 2016 году пара заявила о расставании, а бракоразводный процесс затянулся на три года. При этом бывшие супруги предприняли несколько попыток к воссоединению, но весной 2019 года всё же оформили развод. Актриса назвала причиной развода «непримиримые противоречия», а её бывший супруг признал: виноват в распаде семьи только он. Ведь актёр так и не смог за годы брака избавиться от своего пагубного пристрастия к алкоголю.

Звездные пары, которые расстались в этом году

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Супруги прожили вместе 10 лет, и со стороны их брак казался ожившей сказкой. Певица во всех интервью подчеркивала исключительность своего супруга и выглядела очень счастливой. Но измена Мурата поставила точку в их отношениях. Узнав о неверности супруга, Ани Лорак подала на развод, а в январе 2019 года брак был расторгнут.

Звездные пары, которые расстались в этом году
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела