Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 августа 2019, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, ставшие отцами после 50

Сегодня стало известно о том, что в семье 56-летнего Квентина Тарантино ожидается пополнение. Для легендарного режиссера и его супруги Даниэллы Пик малыш станет первенцем. И пока звездное семейство готовится к пополнению, мы решили вспомнить, кто еще из знаменитых мужчин становился отцом после 50 лет.

Ричард Гир (в 50 лет)

Единственный сын актера появился на свет, когда Гиру исполнилось 50 лет. «Я не жалею, что стал отцом так поздно. Если бы я был моложе, то продолжал бы искать свой путь в жизни, беспокоиться о карьере. Но в 50 я уже вполне готов посвятить себя формированию другого человека», — рассказывал Гир.

Гомер Джеймс Гир родился в 2000 году от актрисы Кэри Лоуелл, с которой Гир-старший прожил 18 лет. Кэри и Ричард поженились после рождения сына.

Знаменитости, ставшие отцами после 50

В 2013 году Кэри и Ричард развелись, однако Ричард участвует в жизни сына и благодарен бывшей жене за то, что она «подарила ему это счастье».

Знаменитости, ставшие отцами после 50

Иван Краско (в 71 и в 74)

Иван Краско тоже решился стать отцом в зрелом возрасте. В браке с Натальей Вяль на свет появились двое его сыновей: Иван и Федор. Супруги были женаты с 2001-го по 2010 год.

С женой у актера разница в возрасте 47 лет, однако это никого не смущало. Их дети родились, когда Краско было за 70.

Знаменитости, ставшие отцами после 50

Стив Мартин (в 67 лет)

Супруга актера писательница Энн Стригфилд родила первенца в 2012 году. Это событие пара старалась не афишировать и оберегала дочку от внимания прессы.

«Терпеть их не могу!» — так когда-то отзывался актер о младенцах, но, кажется, изменил взгляды на жизнь.

«В юности я был зациклен на себе и своей карьере. Сейчас я просто слоняюсь по дому и играю с дочкой. Это замечательно!» — признается Мартин.

Знаменитости, ставшие отцами после 50
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела