Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 июля 2019, 14:40 | Автор: Иван Рутов

22 звезды ХХ века: на пике славы и сейчас

Каноны красоты изменчивы и непостоянны. Однако во все времена рождаются люди, чья внешность остается привлекательной спустя годы. Предлагаем в качестве доказательства 22 фотографии знаменитостей ХХ века. Проще всего отследить эту тенденцию на примере актеров кино. В кинематографе красота и талант — идеальное сочетание для завоевания любви миллионов зрителей. На пике славы они завораживали миллионы. Сложно сказать, что больше привлекало зрителей: красота или талант. Благополучно перекочевав в XXI век, эти красавицы и красавцы сохранили неповторимый шарм.

Ширли Макклейн начала кинокарьеру в 1959 году. Сыграла больше 50 ролей. Обладательница «Оскара», шести «Глобусов» и многих других наград. После завершения кинокарьеры ушла в политику, стала писательницей. В этом году ей исполнилось 85.

22 звезды ХХ века: на пике славы и сейчас

Ким Бейсингер начала карьеру как модель. В 1971 году сыграла первую роль в кино. Снялась в «Бэтмене» и еще 40 фильмах. В 1998 году завоевала «Оскар», «Золотой глобус» за роль проститутки. Зрители запомнили ее по фильмам «Свидание вслепую», «Девять с половиной недель», «Восьмая миля». В этом году ей исполнилось 65.

22 звезды ХХ века: на пике славы и сейчас
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела