Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 июля 2019, 20:36 | Автор: Иван Рутов

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

Почему-то многие наши соотечественники привыкли думать, что только далеко за океаном можно провести хороший отдых и насладиться красивыми видами. А вот в России «делать совсем нечего», и вообще, «что мы здесь не видели?». К счастью, голливудские знаменитости, в отличие от них, по достоинству оценили всю красоту России-матушки. Некоторые с удовольствием приезжают сюда уже не в первый раз! Кто эти звезды, полюбившие нашу Родину, читайте в нашем репортаже.

Райан Рейнольдс

Исполнитель главной роли в фильме «Дэдпул» посетил российскую столицу в рамках промотура 8-ой части «Людей Икс». Рейнольдс побывал на Красной площади, посмотрел Царь-колокол и Царь-Пушку, и напоследок даже успел зайти в Кремль.

Во время этого визита актер заявил, что считает русских одними из самых крутых ребят на планете. Также Рейнольдс назвал «большим упущением» быть в России и не выпить водки. По словам актера, это практически то же самое, что «быть в Канаде и не попробовать местное пиво».

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф, известный многим по роли в фильмах о Гарри Поттере, тоже побывал в Москве. Актер представлял свой новый фильм «Женщина в черном», прогулялся по местным улочкам и пообщался с поклонниками.

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию

Перед премьерой актер Рэдклифф поднялся на сцену и произнес с чарующим британским акцентом фразу «Привет, Россия», чем вызвал огромный восторг у присутствующих. Стоит ли говорить, что фанатки юного Гарри Поттера в тот день просто сходили с ума: кричали, визжали, плакали от счастья и говорили, что запомнят это на всю жизнь…

Сам Рэдклифф тоже остался под впечатлением и сказал, что Россия ему очень понравилась, несмотря на то, что он застал ее заснеженной и холодной.

12 голливудских знаменитостей, которые просто обожают Россию
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела