Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 июня 2019, 12:44 | Автор: Иван Рутов

Как сложилась судьба детей легендарных рок музыкантов

Лица этих людей хорошо знакомы поклонникам рока. Кумиры живут не только на сцене. Кумиры миллионов, так же как обычные люди женятся, обзаводятся детьми, заботятся о близких. Как растут и кем становятся сыновья легендарных рок музыкантов? Ведь они с пеленок растут в необычной атмосфере. Предлагаем узнать, какую профессию выбрали сыновья знаменитых отцов.

Павел — сын Сергея Галанина

В семье лидера рок группы «СерьГа» Сергея Галанина растет сын Павел. Природа щедро одарила его творческими талантами. Галанин-младший серьезно увлекается живописью. Большинство картин в стиле поп-арт он посвящает знаменитым личностям. Молодого художника можно смело назвать портретистом. Не так давно состоялась первая выставка его работ.

Как сложилась судьба детей легендарных рок музыкантов

Второй сын Тимофей намного моложе Павла. Сергей Галанин стал отцом во второй раз в 40 лет. Рок музыкант считает, что многими творческими успехами обязан сыновьям. Счастливое отцовство стало неисчерпаемым источником вдохновения. Тимофей еще слишком молод, чтобы определяться с выбором профессии. Он просто наслаждается детством в крепкой и дружной семьей.

Как сложилась судьба детей легендарных рок музыкантов

Александр – сын Виктора Цоя

Из-за трагической гибели отца молодому человеку пришлось потратить много времени на самоутверждение. Не так-то просто выйти из лучей славы легендарного отца. Александр скрывал настоящую фамилию. Отец много гастролировал, редко виделся с маленьким сыном. А потом его не стало. Саша по крупицам собирал информацию об отце, пытаясь восполнить пробелы детства.

Как сложилась судьба детей легендарных рок музыкантов

Александр Цой жив, потому что по счастливому стечению обстоятельств в тот роковой день не поехал с отцом на рыбалку. Александр унаследовал талант музыканта. Он не только виртуозно играет, но и пишет музыку. Сейчас он работает на новым проектом под названием «Ронин».

Как сложилась судьба детей легендарных рок музыкантов

Александр – сын Гарика Сукачева

Знаменитый музыкант, легенда российского рока Гарик Сукачев принял с пониманием решение сына взять другую фамилию. Александр Королев объяснил, что желает состояться, как творческая личность собственными силами. Что довольно сложно, находясь в тени знаменитого отца.

Сын Гарика Сукачева не равнодушен к миру кино. Он получил образование в Американском институте киноискусств и уже сыграл несколько ролей. Еще начинающий актер снялся в картине отца «Дом Солнца». Александр обнаружил, что его влечет к непростой работе режиссера. В 2015 году он представил на суд публики и критиков короткометражную ленту «Забытое». Фильм завоевал главную премию конкурса «Святая Анна».

Как сложилась судьба детей легендарных рок музыкантов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела