Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 20:23 | Автор: Иван Рутов

Первые солистки популярных групп

Готовы спорить, как только вы увидите фото этих девушек, вы сразу вспомните их в первых клипах популярных групп. Но довольно быстро артистки покинули коллективы, и даже самые преданные фанаты нашей попсы с трудом вспомнят их имена.

Алена Винницкая, «Виа Гра»

«Алена, спасайся, пока не поздно!» — эту фразу из песни «Попытка № 5» подхватила вся страна. Алена (которую на самом деле зовут Ольга) в дуэте с Грановской брала на себя ведущие сольные партии, поэтому Надежда без зазрения совести решила наладить личную жизнь, но вернулась в группу через несколько недель после рождения малыша.

Первые солистки популярных групп

После этого непостоянная Грановская покидала «ВИА Гру» и возвращалась вновь, поэтому стала настоящей звездой коллектива. А Винницкая, пережив еще четыре смены состава, ушла из «ВИА Гры» в 2003 году, начав сольную карьеру.

Первые солистки популярных групп

Сейчас Алена живет и работает на родине — в Украине. Уже много лет Алена верна мужу, продюсеру Сергею Алексееву, за которого вышла замуж еще в 1995 году. Детей у пары нет.

Первые солистки популярных групп

Мария Алалыкина, «Фабрика»

Маша довольно быстро покинула группу (в августе 2003 года), чтобы посвятить себя семье. Но немногие знают, что бывшая артистка не просто вышла замуж, а приняла ислам!

Первые солистки популярных групп

Этого требовал супруг Маши, юрист Алексей Зуенко, которому Алалыкина родила дочку. Правда, семейное счастье длилось недолго: мужчина ушел от Маши к другой. Алалыкина не стала снимать хиджаб и сейчас воспитывает дочку Катю в традициях ислама.

Первые солистки популярных групп
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела